分譲物件一覧
CA Groveland
- 価格
- $484,000
- 敷地面積
- 8,305sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 2
CA Groveland
- 価格
- $650,000
- 敷地面積
- 2,113,967sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Groveland
- 価格
- $439,000
- 敷地面積
- 19,166sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Jamestown
- 価格
- $425,000
- 敷地面積
- 217,800sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Groveland
- 価格
- $1,100,000
- 敷地面積
- 1sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Groveland
- 価格
- $315,000
- 敷地面積
- 1sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Tuolumne
- 価格
- $550,000
- 敷地面積
- 20,546sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Jamestown
- 価格
- $235,000
- 敷地面積
- 4,602sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 2
CA Groveland
- 価格
- $498,000
- 敷地面積
- 11,041sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Groveland
- 価格
- $399,000
- 敷地面積
- 10,380sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Twain Harte
- 価格
- $537,000
- 敷地面積
- 5,990sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Twain Harte
- 価格
- $349,900
- 敷地面積
- 11,061sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Sonora
- 価格
- $99,900
- 敷地面積
- 67,082sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 1
CA Jamestown
- 価格
- $524,999
- 敷地面積
- 179,032sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 2
CA Twain Harte
- 価格
- $415,000
- 敷地面積
- 12,575sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Columbia
- 価格
- $596,000
- 敷地面積
- 43,560sq ft
- 寝室
- 6
- バス
- 4
CA Sonora
- 価格
- $479,999
- 敷地面積
- 24,394sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Jamestown
- 価格
- $619,000
- 敷地面積
- 8,273sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Tuolumne
- 価格
- $375,000
- 敷地面積
- 12,571sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Groveland
- 価格
- $299,900
- 敷地面積
- 20,541sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
$484,000
20543 Nob Hill Cir, CA Groveland
4寝室
2バス
8,305敷地面積
$650,000
21552 Sprague W, CA Groveland
3寝室
2バス
2,113,967敷地面積
$439,000
12017 Hillhurst Cir, CA Groveland
3寝室
3バス
19,166敷地面積
$425,000
8185 French Flat, CA Jamestown
3寝室
3バス
217,800敷地面積
$1,100,000
20820 Elderberry Way, CA Groveland
3寝室
3バス
1敷地面積
$315,000
20790 Ferretti, CA Groveland
3寝室
2バス
1敷地面積
$550,000
20581 Gerber Rd, CA Tuolumne
3寝室
2バス
20,546敷地面積
$235,000
18162 9th Avenue, CA Jamestown
4寝室
2バス
4,602敷地面積
$498,000
20135 Pine Mountain Drive, CA Groveland
3寝室
2バス
11,041敷地面積
$399,000
13074 Jackson Mill Drive, CA Groveland
3寝室
2バス
10,380敷地面積
$537,000
22912 Sierra DR, CA Twain Harte
3寝室