分譲物件一覧39ページ目
CA Los Angeles
- 価格
- $1,999,000
- 敷地面積
- 8,589sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Orange
- 価格
- $1,895,000
- 敷地面積
- 10,500sq ft
- 寝室
- 5
- バス
- 3
CA Huntington Beach
- 価格
- $7,495,000
- 敷地面積
- 6,000sq ft
- 寝室
- 5
- バス
- 5
CA Corona
- 価格
- $865,000
- 敷地面積
- 5,227sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Hemet
- 価格
- $389,900
- 敷地面積
- 8,276sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 1
CA Burbank
- 価格
- $1,549,000
- 敷地面積
- 6,097sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Chino Hills
- 価格
- $568,000
- 敷地面積
- 800sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 3
CA Van Nuys
- 価格
- $772,000
- 敷地面積
- 2,091sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Hesperia
- 価格
- $567,990
- 敷地面積
- 8,737sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Apple Valley
- 価格
- $430,000
- 敷地面積
- 22,135sq ft
- 寝室
- 6
- バス
- 3
CA Hermosa Beach
- 価格
- $2,995,000
- 敷地面積
- 4,487sq ft
- 寝室
- 5
- バス
- 4
CA Grand Terrace
- 価格
- $649,995
- 敷地面積
- 9,000sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 2
CA Palm Springs
- 価格
- $1,549,000
- 敷地面積
- 10,454sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 4
CA Temecula
- 価格
- $499,000
- 敷地面積
- 2,178sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 2
CA El Monte
- 価格
- $999,000
- 敷地面積
- 13,058sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Los Angeles
- 価格
- $1,050,000
- 敷地面積
- 7,730sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Los Angeles
- 価格
- $490,000
- 敷地面積
- 2,223sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Los Angeles
- 価格
- $350,000
- 敷地面積
- 74,742sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
CA San Bernardino
- 価格
- $303,450
- 敷地面積
- 9,600sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Santa Ana
- 価格
- $1,200,000
- 敷地面積
- 6,000sq ft
- 寝室
- 5
- バス
- 2
$1,999,000
1043 S Victoria Avenue, CA Los Angeles
4寝室
3バス
8,589敷地面積
$1,895,000
1492 N Kathleen, CA Orange
5寝室
3バス
10,500敷地面積
$7,495,000
3212 Portofino Circle, CA Huntington Beach
5寝室
5バス
6,000敷地面積
$865,000
2981 Pembroke, CA Corona
4寝室
3バス
5,227敷地面積
$389,900
531 S Thompson Street, CA Hemet
2寝室
1バス
8,276敷地面積
$1,549,000
2405 Jolley, CA Burbank
3寝室
2バス
6,097敷地面積
$568,000
13104 Glen Court #20, CA Chino Hills
2寝室
3バス
800敷地面積
$772,000
7611 N Honor, CA Van Nuys
4寝室
3バス
2,091敷地面積
$567,990
8834 Waltham, CA Hesperia
4寝室
3バス
8,737敷地面積
$430,000
21998 Biloxi Road, CA Apple Valley
6寝室
3バス
22,135敷地面積
$2,995,000
1240 15th Street, CA Hermosa Beach
5寝室
4バス
4,487敷地面積
$649,995
12877 Vivienda, CA Grand Terrace
4寝室
2バス
9,000敷地面積
$1,549,000
1975 E Mark Leslie, CA Palm Springs
4寝室
4バス
10,454敷地面積
$499,000
44667 Clover, CA Temecula
2寝室
2バス
2,178敷地面積
$999,000
12225 Kerrwood, CA El Monte
4寝室
3バス
13,058敷地面積
$1,050,000
3702 Division, CA Los Angeles
3寝室
2バス
7,730敷地面積
$490,000
2414 E 115th, CA Los Angeles
3寝室
2バス
2,223敷地面積
$350,000
645 W 9th #301, CA Los Angeles
1寝室
1バス
74,742敷地面積
$303,450
25233 5th, CA San Bernardino
4寝室
3バス
9,600敷地面積
$1,200,000
5336 W Wisteria, CA Santa Ana
5寝室
2バス
6,000敷地面積
39ページ目:全ページ