賃貸物件一覧13ページ目
CA Santa Monica
- 賃料
- $3,235
- 敷地面積
- 16,209sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $6,995
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $2,495
- 敷地面積
- 5,004sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,500
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,280
- 敷地面積
- 22,499sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,080
- 敷地面積
- 22,499sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,950
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,382
- 敷地面積
- 22,499sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $11,500
- 敷地面積
- 74,000sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 1
CA Santa Monica
- 賃料
- $2,895
- 敷地面積
- 7,499sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,900
- 敷地面積
- 16,209sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $9,500
- 敷地面積
- 6,220sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,500
- 敷地面積
- 6,767sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $3,580
- 敷地面積
- 22,499sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $3,980
- 敷地面積
- 22,499sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $6,880
- 敷地面積
- 22,499sq ft
- 寝室
- 5
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $10,000
- 敷地面積
- 1,200sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 1
CA Santa Monica
- 賃料
- $2,550
- 敷地面積
- 7,510sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
CA Santa Monica
- 賃料
- $2,250
- 敷地面積
- 7,234sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
CA Santa Monica
- 賃料
- $4,250
- 敷地面積
- 7,487sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 3
$3,235
1538 STANFORD Street #5, CA Santa Monica
2寝室
2バス
16,209敷地面積
$6,995
1755 Ocean Avenue #305, CA Santa Monica
1寝室
2バス
0敷地面積
$2,495
744 Pier Avenue #4, CA Santa Monica
1寝室
1バス
5,004敷地面積
$4,500
1342 HARVARD Street #204, CA Santa Monica
3寝室
2バス
0敷地面積
$4,280
1033 6TH Street #304, CA Santa Monica
3寝室
2バス
22,499敷地面積
$4,080
1033 6TH Street #105, CA Santa Monica
3寝室
2バス
22,499敷地面積