賃貸物件一覧27ページ目
CA Manhattan Beach
- 賃料
- $11,000
- 敷地面積
- 3,333sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 4
CA Los Angeles
- 賃料
- $8,500
- 敷地面積
- 5,173sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Beverly Hills
- 賃料
- $68,000
- 敷地面積
- 23,800sq ft
- 寝室
- 5
- バス
- 8
CA Los Angeles
- 賃料
- $3,000
- 敷地面積
- 41,205sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
CA Pacific Palisades
- 賃料
- $6,300
- 敷地面積
- 361,377sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Montrose
- 賃料
- $4,350
- 敷地面積
- 17,006sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Los Angeles
- 賃料
- $2,850
- 敷地面積
- 11,600sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 1
CA Woodland Hills
- 賃料
- $4,250
- 敷地面積
- 6,255sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 1
CA Tarzana
- 賃料
- $2,500
- 敷地面積
- 7,232sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
CA Tarzana
- 賃料
- $7,300
- 敷地面積
- 7,232sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Tarzana
- 賃料
- $5,350
- 敷地面積
- 7,232sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $15,000
- 敷地面積
- 8,309sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 2
CA Santa Monica
- 賃料
- $35,000
- 敷地面積
- 34,089sq ft
- 寝室
- 5
- バス
- 5
CA Temple City
- 賃料
- $3,800
- 敷地面積
- 11,178sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 2
CA Sylmar
- 賃料
- $2,829
- 敷地面積
- 85,791sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 2
CA Temple City
- 賃料
- $5,200
- 敷地面積
- 7,240sq ft
- 寝室
- 4
- バス
- 3
CA Pasadena
- 賃料
- $3,500
- 敷地面積
- 31,035sq ft
- 寝室
- 2
- バス
- 2
CA Los Angeles
- 賃料
- $3,000
- 敷地面積
- 74,332sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA Los Angeles
- 賃料
- $3,000
- 敷地面積
- 74,332sq ft
- 寝室
- 3
- バス
- 3
CA North Hollywood
- 賃料
- $3,495
- 敷地面積
- 7,513sq ft
- 寝室
- 1
- バス
- 1
$11,000
209 Crest, CA Manhattan Beach
3寝室
4バス
3,333敷地面積
$8,500
2239 VISTA DEL MAR Place, CA Los Angeles
3寝室
3バス
5,173敷地面積
$68,000
14132 Beresford Road, CA Beverly Hills
5寝室
8バス
23,800敷地面積
$3,000
1100 S Hope Street #810, CA Los Angeles
1寝室
1バス
41,205敷地面積
$6,300
17241 Palisades Circle, CA Pacific Palisades
3寝室
3バス
361,377敷地面積
$4,350
2345 Montrose Avenue #8, CA Montrose
3寝室
3バス
17,006敷地面積
$2,850
2452 W 18th, CA Los Angeles
2寝室
1バス
11,600敷地面積
$4,250
22025 Lopez, CA Woodland Hills
2寝室
1バス
6,255敷地面積
$2,500
19122 Bessemer Street, CA Tarzana
1寝室
1バス
7,232敷地面積
$7,300
19120 Bessemer Street, CA Tarzana
4寝室
3バス
7,232敷地面積
$5,350
19120 Bessemer Street, CA Tarzana
3寝室
2バス
7,232敷地面積
$15,000
689 Brooktree Road, CA Santa Monica
2寝室
2バス
8,309敷地面積
$35,000
681 Brooktree Road, CA Santa Monica
5寝室
5バス
34,089敷地面積
$3,800
4963 Sereno, CA Temple City
3寝室
2バス
11,178敷地面積